• 5 декабря - день волонтёра,

ул. Солнечная д1
    5 декабря - день волонтёра, учреждение праздника, преследовало целью не только отметить вклад добровольцев в решение социально-значимых задач. Оно было направлено на дальнейшее развитие добровольческого движения, вовлечение в него подростков и молодёжи для их успешной социализации и воспитания.

05 декабря вторник
    5 декабря - день волонтёра,.
    ⚡⚡Наши ребята не остаются в стороне, Совет волонтёров существует в школе уже давно. Мы сотрудничаем с ДС "Колосок", со Свято-Никольским храмом, с Домом культуры, с окружающим социумом. Проводим акции, оказываем помощь в ЗПД (зона полезного действия), шествуем над памятником.
    ⚡⚡4 декабря состоялась встреча с библиотекарем ДК Вечтомовой Е.А., она провела беседу "Трудно ли быть волонтёром?", потом ребята смотрели фильм о волонтёрском движении.
    Фотографии