Всероссийская Олимпиада Школьников 2022-2023.
    Всероссийская Олимпиада Школьников 2022-2023
    19-31 октября

Школьный этап – первый, самый массовый из этапов всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 6 млн. человек. Школьный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 5-11 классов (по русскому языку и математике - для 4-11 классов).

Участниками школьного этапа могут стать обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

19-31 октября
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»
    Родительский совет Основы безопасности жизнедеятельности
    01-20 ноября
    В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» с 1 ноября началась Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». Принять участие в ней могут школьники 1-9 классов общеобразовательных учреждений страны. Олимпиада пройдет в один тур и завершится 19 ноября.
    01-20 ноября
    Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
    11 ноября - 15 декабря
    УР, Камбарский район, с. Ершовка, Ул.Солнечная, 1
    Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.Он продлится до 25 декабря. В муниципальном этапе участвуют ученики 7-11 классов, успешно выступившие на школьном этапе олимпиады, а также победители и призеры муниципального этапа предыдущего учебного года.
    На основании результатов данного этапа в каждой области будет сформирован список участников следующего – регионального этапа олимпиады. Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одаренными детьми в системе российского образования. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одаренных учеников, начиная с 5-го класса.
    11 ноября 15 декабря
    Призёры и абсолютные победители школьного этапа олимпиад..
    Призёры и абсолютные победители школьного этапа олимпиад.
    17 ноября, четверг
    ул. Солнечная д1
    Призёры и абсолютные победители школьного этапа олимпиад????Мы вами гордимся и желаем успехов в районном туре
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    19 сентября - 31 октября
    УР, Камбарский район, с. Ершовка, Ул.Солнечная, 1
    Школьный этап – первый, самый массовый из этапов всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 6 млн. человек. Школьный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 4-11 классов