• Центр "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "ЕСОШ" создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Центры «Точка роста» создаются при поддержке Министерство образования и науки Удмуртской Республики: https://udmedu.ru/

Федеральным оператором мероприятий по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» является ФГАУ "Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации". Адрес сайта Федерального оператора: https://mpcenter.ru/

Региональный оператор - Министерство образования и  науки Удмурткой Республики. Ссылка https://udmedu.ru/​

Мероприятия

VII – й муниципальный турнир школьников по математике Камбарского района Удмуртской Республики.

с.Ершовка, ул. Солнечная, д.1
     Математический Турнир в 2023–2024 учебном году посвящен Дню науки (8 февраля) и называется «Путешествие  «Мир науки глазами детей». Турнир проводился с целью активизации внеклассной и внешкольной работы по математике в общеобразовательных учреждениях Камбарского района.
    "Движения Первых".

"Движения Первых"

УР, Камбарский район, с. Ершовка, Ул.Солнечная, 1
    В рамках "Движения Первых" ребята школы с интересом занимались разборкой и сборкой автомата. Есть свои лидеры - это Балтин Максим 11 класс и Козлов Вячеслав ученик 7 класса. Не остаются в стороне и девочки. Молодцы, ребята!
    19 октября 2023 четверг
    Ярмарка талантов.

Ярмарка талантов

УР, Камбарский район, с. Ершовка, Ул.Солнечная, 1
    В школе стартовала "Ярмарка талантов". В ней принимают участие учащиеся с 1 по 11 класс. Ребята защищают свои звания: "Мастер", "Старший мастер", "Мастер высшей категории".Защита проходит по номинациям: "Читатель", "Спортсмен", "Артист", "Активист", "Учеба", "Художник ", "Умелые руки" Вперед, ребята! К новым вершинам мастерства!​​
    10-14 апреля 2023
    Внимание! Объявлен республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов.

04 апреля 2023
    Молодёжное инициативное бюджетирование "АТМОСФЕРА".

Молодёжное инициативное бюджетирование "АТМОСФЕРА"

УР, Камбарский район, с. Ершовка, Ул.Солнечная, 1
    Молодёжное инициативное бюджетирование "АТМОСФЕРА" - это одна из возможностей менять мир вокруг. С 1 февраля 2023 года у молодёжи Удмуртской Республики от 14 до 25 лет есть возможность выдвинуть свой проект в одном из трёх направлений и получить средства на его реализацию. Как готовились??? Собрали команду из пяти человек Зарегистрировались на сайте Следили за новостями Создали проект Презентовали проект Каждый участник получил право голоса Сегодня проходила онлайн защита проектов От школы представлена одна работа: "Военно-спортивная полоса препятствий" Наша великолепная пятёрка: Балтин Максим Балтин Леонид Вылегжанин Даниил Короткова Карина Ястребова Дана Ребята прекрасно справились с защитой (не смотря на технические неполадки) Сейчас все участники голосуют (ждите результат завтра после 17:00))) Участники команды выражают огромную благодарность Балтиной Татьяне Александровне за помощь в разработке проекта и консультации РЕБЯТА, ВАША ШКОЛА В ВАС ВЕРИТ????
    29 марта 2023 среда

Щепина Марина Павловна.
    учитель химии первой категории
    Короткова Елена Александровна.