• Совет обучающихся

Обучающиеся участвуют в управлении ОУ в форме совета обучающихся путём выражения мотивированных мнений относительно выбора меры дисциплинарного взыскания, локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся, а также мнений и предложений в части организации образовательного процесса. Мотивированные мнения и предложения в письменной форме направляются на имя Директора ОУ. Директор ОУ обеспечивает рассмотрение мнений и предложений, доведение принятых решений до совета обучающихся.
    Обучающиеся,  также участвуют в управлении ОУ через представительство в различных Комиссиях и иных объединениях, создаваемых ОУ в соответствии с локальными правовыми актами.