• 80-я годовщина полного снятия блокады Ленинграда.

УР, Камбарский район, с. Ершовка, Ул.Солнечная, 1
    80-я годовщина полного снятия блокады Ленинграда..
    В этом году вся Россия отметит 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась почти 900 долгих дней и ночей. В память о трудных блокадных днях, о героизме жителей и защитников Ленинграда по всей стране проходят памятные мероприятия.В память об этой трагической дате в школе проходят классные часы о стойкости и мужестве блокадников,  В библиотеке школы организована выставка, посвященная этой скорбной дате.
    Фотографии