• День герба Российской Федерации!

ул. Солнечная д1
    Герб был утвержден Указом первого Президента РФ 30 ноября 1993 года. В 2023 году исполняется 30 лет Гербу Российской Федерации. Герб - официальный государственный символ Российской Федерации, наряду с Государственный флагом Российской Федерации и Государственным гимном Российской Федерации.
    Библиотекарь школы Глазырина С.Г. провела с ребятами интересную игру. Ребята приняли участие в викторине, отвечали на вопросы, составляли головоломки и т.д.
    День герба Российской Федерации!.
    Фотографии