• День героев Отечества.

История
    Памятная дата 9 декабря приурочена к дню, когда был учрежден орден Святого Георгия. Это значимое историческое событие произошло в 1769 году во времена правления императрицы Екатерины II. К почетной награде были представлены офицеры и генералы, которые доблестно сражались в бою, проявили смелость и отвагу.
    День героев Отечества..
    ⚡⚡В школе прошёл Урок мужества, который провела советник Лошкарёва О.С. Познакомила ребят с историей праздника, с Героями России СВО.
    ⚡⚡Прошла встреча с выпускником школы, ныне курсантом военного училища. Ребята задавали много вопросов, на что получили развёрнутые объемные ответы.
    Фотографии