• День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

ул. Солнечная д1
    15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.
    Следует подчеркнуть, что 15 февраля вспоминают не только ветеранов войны в Афганистане, но и других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами страны.
    ⚡⚡Совместное мероприятие школы и СДК "Ершовский" к 35 -летию вывода войск из Афганистана.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..
    Фотографии