• Молодёжное инициативное бюджетирование "АТМОСФЕРА"

УР, Камбарский район, с. Ершовка, Ул.Солнечная, 1
    Молодёжное инициативное бюджетирование "АТМОСФЕРА" - это одна из возможностей менять мир вокруг. С 1 февраля 2023 года у молодёжи Удмуртской Республики от 14 до 25 лет есть возможность выдвинуть свой проект в одном из трёх направлений и получить средства на его реализацию. Как готовились??? Собрали команду из пяти человек Зарегистрировались на сайте Следили за новостями Создали проект Презентовали проект Каждый участник получил право голоса Сегодня проходила онлайн защита проектов От школы представлена одна работа: "Военно-спортивная полоса препятствий" Наша великолепная пятёрка: Балтин Максим Балтин Леонид Вылегжанин Даниил Короткова Карина Ястребова Дана Ребята прекрасно справились с защитой (не смотря на технические неполадки) Сейчас все участники голосуют (ждите результат завтра после 17:00))) Участники команды выражают огромную благодарность Балтиной Татьяне Александровне за помощь в разработке проекта и консультации РЕБЯТА, ВАША ШКОЛА В ВАС ВЕРИТ????
    Молодёжное инициативное бюджетирование "АТМОСФЕРА".