• Орлята России!

ул. Солнечная д1
    Сегодня, в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов состоялась Церемония посвящения в "Орлята России" . Поздравляем всех с торжественной церемонией посвящения в "Орлята России", ребят начальной школы. Ребятам вручили значки, удостоверения и повязали галстуки.

24 ноября пятница
    Орлята России!.
    Сегодня, в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов состоялась Церемония посвящения в "Орлята России" .Поздравляем всех с торжественной церемонией посвящения в "Орлята России", ребят начальной школы. Ребятам вручили значки, удостоверения и повязали галстуки.

?Как и озвучили ведущие праздника, Наставники учащихся 1-4 классов Ушакова Карина и Короткова Виктория, действительно, сегодня состоялось важное событие и в жизни школы, и в жизни страны - сегодня по всей стране учащихся начальных классов принимают в Орлята, это ребята, которые любят свою Родину, дорожат дружбой и заботятся о близких.

Благодарность наставникам малышей, ребятам из Совета вожатых, которые подготовили и провели замечательный праздник
    Фотографии