• Разговор о важном.

Разговор о важном..
    20 ноября в рамках курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в школе прошло занятие на тему «О взаимоотношениях в семье». Обучающиеся делились своим представлением о том, что означает семья, рассуждали о значении семьи в жизни человека, говорили об основах семьи - ответственности друг за друга, чувстве взаимопомощи, уважении, любви, взаимопонимании. Смотрели видеообращение федеральных спикеров Екатерины и Александра Стриженовых и семьи Сергея Жукова. Говорили о традиционных семейных ценностях, рассказывали о семейных традициях, вспоминали пословицы и поговорки о семье, составляли облако слов «Счастливая семья». Составляли семейное древо. В конце занятия поговорили о приближающемся празднике Дне матери, пообсуждали идеи для поздравления мам с Днем матери, который отмечается 26 ноября.