• Слет отличников и ударников.

25 января в школе традиционно прошёл слёт отличников и ударников. Наши хорошисты и отличники приняли участие в интересных мастер-классах, которые подготовили и провели старшеклассники.

Слет отличников и ударников..
    25 января в школе традиционно прошёл слёт отличников и ударников. Всего в школе 2 отличницы - это ученица 11 класса Ястребова Дана и ученица 4 класса Зайцева Анна. Ударников - 25 человек.
    Наши хорошисты и отличники приняли участие в интересных мастер-классах, которые подготовили и провели старшеклассники. В конце слёта всех ребята ждало чаепитие со сладкими пирогами.

Фотографии