• VII – й муниципальный турнир школьников по математике Камбарского района Удмуртской Республики

с.Ершовка, ул. Солнечная, д.1
     Математический Турнир в 2023–2024 учебном году посвящен Дню науки (8 февраля) и называется «Путешествие  «Мир науки глазами детей». Турнир проводился с целью активизации внеклассной и внешкольной работы по математике в общеобразовательных учреждениях Камбарского района.
    24-24 января
    VII – й муниципальный турнир школьников по математике Камбарского района Удмуртской Республики.
    Математический Турнир в 2023 – 2024 учебном году проводится в МБОУ «Ершовская средняя общеобразовательная школа».  Для проведения Турнира каждая школа сформировала команду из 3-х человек. Содержание Турнира – путешествие по станциям с математическими конкурсами, играми, требующими знания математических понятий, математических исторических фактов, умения решать математические задачи.

Фотографии