• Всероссийская Акция "Я - изобретатель"!

УР, Камбарский район, с. Ершовка, Ул.Солнечная, 1

В Камбарском районе 17 января состоялась Всероссийская Акция "Я - изобретатель"!  Ребята нашей школы тоже приняли участие в акции.

Всероссийская Акция "Я - изобретатель"!.

В Камбарском районе 17 января состоялась Всероссийская Акция "Я - изобретатель"! Ребята школы тоже приняли участие в акции. Мышкина Елизавета изготовила красивый букет из пластика, который светится и мигает. Ушакова Карина сделала " Танцующую пчёлку Майю", которая может танцевать. Помимо этого ребята представили: игрушку "Поймай шарик", "Снежный домик" и др. Ребята с ОВЗ сделали из пластика "Райское яблочко", красивые карандашницы и обвязали их пряжей, получился забавный щенок и цыплёнок. Спасибо вам, ребята!

Фотографии