• Выборы Председателя первичного отделения Ершовской школы.

ул. Солнечная д1
    16.09. 2024 года в школе прошли выборы Председателя первичного отделения Ершовской школы. Выборы прошли тайным голосование. Было предложено пять кандидатур, большинство голосов было отдано ученице 8 класса Коротковой Виктории. Также ребята посмотрели видео, где был представлен новый Председатель Движения Первых - Артур Орлов. Вдвойне приятно, что он наш земляк.
    16 сентября понедельник
    Выборы Председателя первичного отделения Ершовской школы..
    Фотографии