Рудзитис Г. Е., Фельдман Ф. Г.
    УМК Г. Е. Рудзитис
    Учебник
    Содержание учебного пособия Рудзитиса Г. Е., Фельдмана Ф. Г. ориентировано на учащихся инженерных классов школ естественно-научного профиля. Особенности пособия:
    • Вопросы и задания, а также рекомендованные электронные ресурсы позволяют эффективно подготовиться к ЕГЭ
    • Преемственность структуры учебника с УМК Г.Е. Рудзитиса основной школы
    • Содержание 10 класса включает основные сведения о важнейших классах органических веществ, о типах и механизмах реакций, протекающих с их участием. Особое внимание уделено организации и промышленным способам получения органических соединений, а также их использованию в технике.
    Учебное пособие соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования.