53,3

Первенство Камбарского района по баскетболу
    Кубок за 1 место в чемпионате ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ»
    Финал муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ». Дипломом за 1 место награждается команда девочек МБОУ «Ершовская СОШ». 2020г
    МБОУ «КамбарскийДДиЮ» награждает команду МБОУ «Ершовская СОШ» за 3 место в военно-патриотической игре «Никто не забыт и ничто не забыто», проходившей на базе МБОУ «Борковская ООШ». 2021г
    Диплом I степени. Награждается команда «МД#УСПЕХ» МБОУ «ЕСОШ» за победу в онлайн Форуме «ИнтенсивNO» для обучающихся 5-8 классов общеобразовательных организаций Камбарского района, номинация «Видеовизитка»
    УНО Администрации Камбарского района УР награждает команду МБОУ «Ершовская СОШ», занявшую 3 место в районной дистанционной интеллектуальной игре «Колесо истории»

Месячник военно-патриотического воспитания.

В период с 07 по 23 февраля в школе проходит месячник военно-патриотического воспитания. Одной из главных целей в воспитательной деятельности школ является воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников. Для реализации этой цели ​систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность. Школа разработала план месячника по военно-патриотическому воспитанию школьников, направленный на формирование у подрастающего поколения любви к своей Родине.

Конкурс "Меткий стрелок".

В рамках месячника гражданско- патриотического воспитания в школе проходит конкурс "Меткий стрелок". В стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 5 - 11 клссов.​

Документы не выбраны