• Месячник военно-патриотического воспитания.

Автор: Глазырина С.Г.
    В период с 07 по 23 февраля в школе проходит месячник военно-патриотического воспитания. Одной из главных целей в воспитательной деятельности школ является воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников. Для реализации этой цели ​систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность. Школа разработала план месячника по военно-патриотическому воспитанию школьников, направленный на формирование у подрастающего поколения любви к своей Родине.
    Месячник военно-патриотического воспитания..
    В период с 07 по 23 февраля  в  школе проходит месячник военно-патриотического воспитания. Одной из главных целей в воспитательной деятельности школ является воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников. Для реализации этой цели ​систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность. Школа разработала план месячника  по военно-патриотическому воспитанию школьников, направленный на формирование у подрастающего поколения любви к  своей Родине.