• Международный женский День. 8 Марта

Автор: Глазырина Светлана Геннадьевна
    8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!
    Укажите подпись к картинке.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!

В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, 4 марта 20221 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта. В школе прошли , конкурсы «А ну-ка, девочки!», «Самая, самая!» и др. Ребята подготовили подарки и видеопоздравления для мам и бабушек. Мальчики читали стихи и пели песни для девочек. Проведен конкурс рисунков «Поздравляем с 8 марта».