29 января 2024, 08:40

25 января в школе традиционно прошёл слёт отличников и ударников. Всего в школе 2 отличницы - это ученица 11 класса Ястребова Дана и ученица 4 класса Зайцева Анна. Ударников - 25 человек. Наши хорошисты и отличники приняли участие в интересных мастер-классах, которые подготовили и провели старшеклассники. В конце слёта всех ребята ждало чаепитие со сладкими пирогами.

11 января 2024, 08:54

11 января - Международный день «спасибо» - день вежливости и благодарности. Этот день призван показать всему миру, как важно быть отзывчивым, добрым и вежливым.Вежливость ценилась во все времена, ведь слова благодарности имеют магическую силу. С их помощью люди передают друг другу радость, положительные эмоции, своё внимание. Считается, что русское слово «спасибо» родилось в 16 веке из часто произносимого словосочетания «спаси бог». Мы произносим слова благодарности ежедневно по многу раз. Благодарим в своем сердце родителей, наставников, друзей, оказавших влияние на наш жизненный путь.Но главное помнить, что говорить добрые слова и делать хорошие дела нужно не только по праздникам, но и каждый день.

31 декабря 2023, 09:53

Пускай этот Новый 2024 год станет для вас копилкой, в которую вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интереснейшие приключения. Пускай этот год будет настолько необычным, волшебным и запоминающимся, что даже спустя время вы могли бы вспомнить и поделиться своими положительными эмоциями. Желаю самого лучшего, доброго и светлого, огромных благ и искренней любви. С Новым годом!

28 декабря 2023, 07:53

Новый год для детей – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. В школе состоится для обучающихся 5-11 классов "Новогодний бал". Начало в 17.00 ч. Ждём с отличным настроением.

12 декабря наша в России отмечается важный государственный праздник - День Конституции. В этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации. С 1994 года, согласно Указу Президента России  от 19.09.1994 №1926 «О Дне Конституции Российской Федерации» день 12 декабря был объявлен государственным праздником.