• Республиканский фотокросс «В объективе Первых»

Автор: Глазырина С.Г.
    Участники "Формулы успеха" школьного детского объединения приняли участие в Республиканском фотокроссе «В объективе Первых», который проводится в рамках Республиканского проекта «Формула Успеха». Спасибо ребятам - активистам: Глазыриной Екатерине, Глазыриной Елизавете, Толстых Екатерине, Обоскаловой Злате за предоставленные фотографии. "Осенняя радуга", "Свято- Никольский храм любви и верности", "Осенняя дубовая роща".
    Республиканский фотокросс «В объективе Первых».