• Доступная среда

• В МБОУ «ЕСОШ» дети-инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья небольшой и средней степени тяжести участвуют в образовательной деятельности на общих основаниях.
      При наличии медицинских показаний и соответствующих документов (справка - заключение ВКК) для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья может быть организовано индивидуальное обучение на дому.

• о специально оборудованных учебных кабинетах;
    • Специально предусмотренные и оборудованные помещения отсутствуют.

• об объектах для проведения практических занятий;
    • Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

• о библиотеке(ах);
    • ​​​​​​​Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

• об объектах спорта;
    • ​​​​​​​Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

• о средствах обучения и воспитания;
    • ​​​​​​​​​​​​​​Средств обучения и воспитания,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

• об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации;
    • ​​​​​​​Доступ в здание школы инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечивается посредством специально оборудованного пандуса.

• о специальных условиях питания;
    • ​​​​​​​​​​​​​​Специальных условий питания и специальных условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

• о специальных условиях охраны здоровья;
    • ​​​​​​​Специальных условий питания и специальных условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

• о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям;
    • ​​​​​​​Доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям нет.

• об электронных образовательных ресурсах;
    • ​​​​​​​​​​​​​​Доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к электронным образовательным ресурсам нет.

• о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования;
    • ​​​​​​​​​​​​​​Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

• о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат;​​​​​​​ о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
    • Общежития, интерната образовательная организация не имеет.

Найдено: 2