19 октября 2023, 09:03

В рамках "Движения Первых" ребята школы с интересом занимались разборкой и сборкой автомата. Есть свои лидеры - это Балтин Максим 11 класс и Козлов Вячеслав ученик 7 класса. Не остаются в стороне и девочки. Молодцы, ребята!

В рамках "недели ДОБРА" оказали посильную помощь школе наши родители. Выражаем благодарность Вылегжаниной Екатерине Михайловне, Колесникову Павлу Сергеевичу, Вылегжанину Данилу и всем, кто помог в акции "Посади саженец". #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхКамбарскийРайон #ДвижениеПервыхУдмуртия #НавигаторыДетства #Росдетцентр#РДЦ #НавигаторДетства

15 марта в г. камбарка прошла защита проектов "Без граний" ( инклюзивный проект инициативного бюджетирования в Удмуртской Республике). Десять команд района представили свои работы.При подведении итогов группа родителей и педагогов заняла 2 место. Мы работали на результат и достигли своей цели. Благодарим каждого участника и руководителей нашей классной команды. Молодцы!!! Так держать!!!

12 января 2023, 19:45

Ершовская школа - участник проекта "Без границ". В Удмуртии уже запущено два проекта по инициативному бюджетированию «Наша инициатива» и «Атмосфера» для молодежи. В 2022 году запустилось третье направление – инклюзивное. «Без границ» - инклюзивный проект инициативного бюджетирования в Удмуртской Республике. Его цель - создать атмосферу комфортной инклюзии при проведении совместных мероприятий и благоустройстве городов, сел и деревень Удмуртии. «Без границ» создан для того, чтобы вовлечь в этот процесс наиболее уязвимую категорию граждан — людей с инвалидностью. Проект построен по аналогии с конкурсом «Атмосфера». Реализовать свои идеи горожане смогут в трех направлениях: объекты общественной инфраструктуры, событийные мероприятия, интернет-проекты.