- запиши поздравительный видеоролик (до 2 минут) и размести все у себя на странице в ярком новогоднем посте с 4 по 25 декабря -Не забудь отправить заявку на эл.почту OPrihodko@rddm.team

03 декабря 2023, 15:00

Памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.Каждый декабрь в России чествуют всех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почета, ни славы. Тех, кто остался лишь в памяти близких.

14.102023 года в лицее №1 г. Камбарка прошёл районный Слёт первичных отделений Движения Первых Камбарского района «Будем Первыми!». Ребята нашей школы приняли активное участие в слёте Первых. Программа была насыщенной, интересной и продуктивной. Спасибо организаторам и всем участникам слёта.

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, 01 июня открывает свою смену пришкольный лагерь «Радуга».В течение 21 дня работы лагеря ребят ждут коллективные творческие дела, спортивные конкурсы, игры, развлечения, экскурсии. Для детей организовано 2-х разовое питание.

23 февраля по 9 мая 2023 года, уже в одиннадцатый раз стартует Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» – народный проект, охвативший все регионы России и государства СНГ. Юным участникам предлагается создать рисунок, а также, побеседовав со старшими написать небольшое эссе, рассказывающее о судьбе родных и близких в годы войны.