Альтернативные классные часы..
    14 февраля 2024, 09:23

15 февраля ,в  рамках месячника по ВПВ, в школе пройдут альтернативные классные часы "День мужества" Цель :формирование у школьников уважения к историческому прошлому России, престижа государственной военной службы, воспитание чувства верности Отечеству, готовности служению обществу и государств.
    80-я годовщина полного снятия блокады Ленинграда..
    29 января 2024, 09:29

В этом году вся Россия отметит 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась почти 900 долгих дней и ночей. В память о трудных блокадных днях, о героизме жителей и защитников Ленинграда по всей стране проходят памятные мероприятия.В память об этой трагической дате в школе проходят классные часы о стойкости и мужестве блокадников,  В библиотеке школы организована выставка, посвященная этой скорбной дате.
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 14:37

День героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года.
    Экскурсия в школьный историко-краеведческий музей.
    13 ноября 2023, 19:43

Сегодня в нашей музейной комнате прошла экскурсия для ребят 4 класса. Узнали о "прародителях" привычных вещей.
    День Бородинского сражения.
    07 сентября 2023, 14:44

Бородинское сражение – крупнейшая битва в Отечественной войне 1812 года между русской армией под руководством Михаила Кутузова и французской армией под командованием Наполеона Бонапарта. Библиотекарь школы Глазырина С.Г. провела беседу с ребятами 7 класса . #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхКамбаркийРайон #НавигаторыДетства #ДвижениеПервыхУдмуртия #Росдетцентр#РДЦ