Дети и взрослые:вместе в Движении!.
    27 марта 2024, 16:14

Сегодня в МБОУ "СОШ" №2 г.Камбарки прошло районное мероприятие, которое объединило в себе Стратегическую сессию школу актива "Дети и взрослые: вместе в Движении!" мероприятие было разделено на 4 блока: АРТ-профи форум семейных ценностей саморазвития и творчества "CREATIVЕ". "Обзоры и смыслы Движения Первых". Каждый определил свою роль в Движении работая в проектных группах. ток-шоу "Взрослые и дети". Творческие локации от семейного сообщества "Родные-любимые". "Камбарский ДДиЮ" совместно с командой Движение Первых собрали самых активных, позитивных, целеустремленных участников Движения Первых.