• Весенние каникулы

Автор: Глазырина С.Г.
    Дорогие ребята! Уважаемые родители! С 23 марта по 02 апреля 2024 года в школе пройдут весенние каникулы! Весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью. В каникулы учителя-предметники будут ждать в учебных кабинетах - обучающиеся имеют прекрасную возможность получить индивидуальные консультации, исправить оценки и подтянуть знания по выбранным предметам. Все творческие объединения и секции в весенние каникулы работают по обычному расписанию! Нам важны ваше здоровье и безопасность, поэтому – на улице хорошо, а в школе – лучше! Мы ждём вас!
    Весенние каникулы.

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

В каникулы учителя-предметники будут ждать  в учебных кабинетах - обучающиеся  имеют прекрасную возможность получить индивидуальные консультации, исправить оценки и подтянуть знания по выбранным предметам.