Весенние каникулы.
    22 марта 2024, 12:42

Дорогие ребята! Уважаемые родители! С 23 марта по 02 апреля 2024 года в школе пройдут весенние каникулы! Весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью. В каникулы учителя-предметники будут ждать в учебных кабинетах - обучающиеся имеют прекрасную возможность получить индивидуальные консультации, исправить оценки и подтянуть знания по выбранным предметам. Все творческие объединения и секции в весенние каникулы работают по обычному расписанию! Нам важны ваше здоровье и безопасность, поэтому – на улице хорошо, а в школе – лучше! Мы ждём вас!
    С 30 октября по 5 ноября во всех школах России пройдут осенние каникулы..
    27 октября 2023, 12:16

С 30 октября по 5 ноября во всех школах России пройдут осенние каникулы. Это время, когда ученики могут восстановить свои силы и отдохнуть, а учителя – подготовиться к следующей четверти
    Правила поведения обучающихся во время летних каникул.
    05 июня 2023, 12:33

Итак, впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику строго в шесть и делать дела. Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе....
    Летний оздоровительный лагерь..
    29 мая 2023, 12:23

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, 01 июня открывает свою смену пришкольный лагерь «Радуга».В течение 21 дня работы лагеря ребят ждут коллективные творческие дела, спортивные конкурсы, игры, развлечения, экскурсии. Для детей организовано 2-х разовое питание.