• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021
    Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 1 0 0
    2 1 0 0
    3 1 0 0
    4 2 0 0
    5 1 0 0
    6 1 0 0
    7 2 0 0
    9 1 0 0
    10 1 0 0
    11 1 0 0

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 1 15 9
    2 1 11 13
    3 1 11 13
    4 2 12 12
    5 1 6 18
    6 1 6 18
    7 2 23 15
    9 1 12 12
    10 1 5 19
    11 1 6 18

Запись в 1 класс на 2022–2023 учебный год

Процедура записи в первый класс на 2022-2023 учебный год.
    1. В первый класс МБОУ «ЕСОШ» принимаются дети, достигшие на 01 сентября текущего года возраста 6 (шести) лет 6 (шести) месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.
    2. Запись детей, не достигших на 01 сентября текущего года 6,5 лет, проводится по письменному разрешению Учредителя образовательной организации.
    3. Для приема в первый класс родители (законные представители) представляют в МБОУ «ЕСОШ» документы в соответствии с пунктом 2.9 Положения о правилах приёма граждан.
    4. Прием заявлений в первый класс МБОУ «ЕСОШ» начинается не позднее 1 апреля (конкретная дата и время начала приемной кампании ежегодно утверждаются отдельным приказом директора МБОУ «ЕСОШ») и осуществляется до 30 июня текущего года.
    5. После принятия решения родителем(-ями) (законным(-и) представителем(-и)) ребенка о подаче документов МБОУ «ЕСОШ» перед оформлением заявления ВАЖНО! ознакомиться  с Уставом, с лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими  организацию и осуществление   образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся (на сайте школы "Сведения об образовательной организации").
    6. МБОУ «ЕСОШ» может осуществлять прием заявления в форме электронного документа, заполненного на региональном портале государственных и муниципальных услуг http://uslugi.udmurt.ru. Заявления, поступившие  через РПГУ, регистрируются в Журнале приема заявлений, поступивших в электронном виде.
    7. Документы, представленные родителями (законными представителями) при личном обращении, регистрируются в Журнале приема заявлений, поступивших при личном обращении. После регистрации заявления родителям (законным представителям) выдается расписка в получении документов (с номером регистрации заявления, поступившего в бумажном виде!).
    8. Далее ответственные за прием документов  от заявителей  переносят сведения  обо всех поступивших заявлениях  в единый журнал с учетом хронологического порядка их поступления.
    9. Зачисление в образовательную организацию оформляется приказом директора МБОУ «ЕСОШ» в течение 7 рабочих дней после приема документов. Приказ о приеме детей на обучение размещается  на информационном стенде школы (1 этаж) в день его издания.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления