27 марта 2024, 16:14

Сегодня в МБОУ "СОШ" №2 г.Камбарки прошло районное мероприятие, которое объединило в себе Стратегическую сессию школу актива "Дети и взрослые: вместе в Движении!" мероприятие было разделено на 4 блока: АРТ-профи форум семейных ценностей саморазвития и творчества "CREATIVЕ". "Обзоры и смыслы Движения Первых". Каждый определил свою роль в Движении работая в проектных группах. ток-шоу "Взрослые и дети". Творческие локации от семейного сообщества "Родные-любимые". "Камбарский ДДиЮ" совместно с командой Движение Первых собрали самых активных, позитивных, целеустремленных участников Движения Первых.

Дорогие ребята! Уважаемые родители! С 23 марта по 02 апреля 2024 года в школе пройдут весенние каникулы! Весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью. В каникулы учителя-предметники будут ждать в учебных кабинетах - обучающиеся имеют прекрасную возможность получить индивидуальные консультации, исправить оценки и подтянуть знания по выбранным предметам. Все творческие объединения и секции в весенние каникулы работают по обычному расписанию! Нам важны ваше здоровье и безопасность, поэтому – на улице хорошо, а в школе – лучше! Мы ждём вас!

У каждого своя любовь, у кого-то к киберспорту. Состязания по Standoff2 + Лазертаг пройдут на «Играх будущего». Соревнования включают компьютерную игру и реальную – на арене лазертага. Международный турнир будет проводиться по фиджитал-дисциплинам между лучшими спортсменами и киберспортсменами со всего мира. Указ о его проведении подписал президент страны. Даты проведения Standoff2 – с 27 февраля по 3 марта. Больше о том, как пройдут игры – в ролике.

16 февраля 2024, 08:46

Друзья, голосуйте на выборах, где удобно, благодаря порталу «Госуслуги». Напомним, выборы Президента России пройдут в этом году 15-17 марта. Через сервис «Мобильный избиратель» можно выбрать ближайший избирательный участок, если вы в эти дни планируете поездки или временно проживаете не по месту регистрации. Сделать это можно по 11 марта онлайн. ✅Авторизуйтесь на «Госуслугах», подайте заявление по ссылке https://vk.cc/curHnx Там же есть информация о кандидатах, партиях и где ваш избирательный участок: https://vk.cc/curGxH Заявление можно подать и лично по 11 марта через: - МФЦ - территориальную избирательную комиссию - участковую избирательную комиссию (только с 6 по 11 марта)

15 февраля 2024, 17:54

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны. Следует подчеркнуть, что 15 февраля вспоминают не только ветеранов войны в Афганистане, но и других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами страны. Совместное мероприятие школы и СДК "Ершовский" к 35 -летию вывода войск из Афганистана.