Вахта памяти..
    29 января 2024, 10:06

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Хочется отметить, что школьники добросовестно ухаживают за памятником. Так и сегодня, 26 января., обучающиеся 5,6А,6Б классов, вместе с классными руководителями , провели субботник по уборке территории, на которой он установлен.Ребята убрали снег с дорожке которая ведет к памятнику, зону вокруг памятника, освободили от снега саму Стеллу, с фамилиями погибших. Немало труда и усердия приложили учащиеся, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».
    Прокуратура Камбарского района разъясняет. Права детей и порядок их защиты.
    20 ноября 2023, 13:32

Дети в силу возраста являются особо уязвимыми членами общества и потому требуют и заслуживают специальной защиты. Какие права есть у детей? Какие права чаще всего нарушаются и требуют защиты? Кто и в каком порядке обязан ее осуществлять? Ответы на эти вопросы можно найти в разделе "Документы"
    ДУХОВНО - ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ВОИНСКИЙ СПАС».
    12 сентября 2023, 08:10

Складень «Воинский Спас» - это не только традиция наших предков дарить «образок» Спасителя и Небесных Покровителей для защиты воинства от супостатов, но и тепло детских рук и сердец с молитвой о Победе русского оружия.Коллектив учителей и учащихся нашей школы присоединились к ДУХОВНО - ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ВОИНСКИЙ СПАС», изготовив карманные складни-образа с молитвами для защиты воинов, находящихся в зоне боевых действий и сотрудников правоохранительных органов, ведущих борьбу с терроризмом на переднем крае. Складень «Воинский Спас» - это не только традиция наших предков дарить «образок» Спасителя и Небесных Покровителей для защиты воинства от супостатов, но и тепло детских рук и сердец с молитвой о Победе русского оружия. #ВоинскийСпас #Камбарка #Камбарскийрайон #СарапульскаяЕпархия #ХрамПетраиПавлаКамбарка #Удмуртия