• Летний оздоровительный лагерь.

Автор: Глазырина С.Г.
    Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, 01 июня открывает свою смену пришкольный лагерь «Радуга».В течение 21 дня работы лагеря ребят ждут коллективные творческие дела, спортивные конкурсы, игры, развлечения, экскурсии. Для детей организовано 2-х разовое питание.
    Летний оздоровительный лагерь..
    Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции,  01 июня открывает свою смену пришкольный лагерь «Радуга».В течение 21 дня работы лагеря ребят ждут коллективные творческие дела, спортивные конкурсы, игры, развлечения, экскурсии. Для детей организовано 2-х разовое питание.