День Бородинского сражения.
    07 сентября 2023, 14:44

Бородинское сражение – крупнейшая битва в Отечественной войне 1812 года между русской армией под руководством Михаила Кутузова и французской армией под командованием Наполеона Бонапарта. Библиотекарь школы Глазырина С.Г. провела беседу с ребятами 7 класса . #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхКамбаркийРайон #НавигаторыДетства #ДвижениеПервыхУдмуртия #Росдетцентр#РДЦ
    Моя Россия - мои горизонты.
    07 сентября 2023, 14:34

С 7 сентября каждый четверг проводим уроки по профориентации школьников "Моя Россия - мои горизонты" Вперёд, к новым горизонтам! #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхКамбаркийРайон #НавигаторыДетства #ДвижениеПервыхУдмуртия #Росдетцентр#РДЦ
    Субботник " Ах картошка!!!".
    05 сентября 2023, 18:03

В школе был организован субботник по уборке картофеля на пришкольном участке.Ребята со своими классными руководителями славно потрудились. За короткое время урожай был убран и заложен на хранение.Летний труд коллектива школы принес свои плоды. Всё выращенное на пришкольном участке будет использовано в приготовлении обедов в школьной столовой, что позволит снизить стоимость школьного питания.
    Сегодня в школе состоялась незапланированная эвакуация при пожарной тревоге..
    05 сентября 2023, 07:37

Сегодня в школе состоялась незапланированная эвакуация при пожарной тревоге, в ходе которой были успешно отработаны действия учащихся и педагогического коллектива. ❗При эвакуации необходимо соблюдать основное правило - никакой паники. В точке сбора педагоги провели сверку личного состава классов. Эвакуация прошла успешно! #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхКамбаркийРайон #НавигаторыДетства #ДвижениеПервыхУдмуртия #Росдетцентр#РДЦ
    Мы помним тебя, Беслан!.
    03 сентября 2023, 14:34

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.В рамках этого памятного события 3 сентября прошел митинг «Мы помним тебя, Беслан». Мероприятие началось с разговора о том, что терроризм величайшее и разрушительное зло, которому нет, и не может быть оправдания. Ребята узнали, что День знаний 2004 года стал днем горя и слез. Три дня ада, мучений и издевательств, которым подвергались заложники, героизм простых людей и бойцов спецназа, противостоявших террористам, никого не оставили равнодушными. Спустя столько лет, боль в сердцах не утихает. Память погибших в Беслане почтили минутой молчания. В продолжение прозвучали напоминания обучающимся о мерах предосторожности на улице, в транспорте, в общении с незнакомыми людьми. В завершение мероприятия ребята нарисовали голубей как символ мира на земле . День знаний 2004 года стал днем горя и слез. Три дня ада, мучений и издевательств, которым подвергались заложники, героизм простых людей и бойцов спецназа, противостоявших террористам, никого не оставили равнодушными. Спустя столько лет, боль в сердцах не утихает. Память погибших в Беслане почтили минутой молчания. В продолжение прозвучали напоминания обучающимся о мерах предосторожности на улице, в транспорте, в общении с незнакомыми людьми. В завершение мероприятия ребята полили водой из ладошек цветы.
    Акция "Спасибо учителям".
    01 сентября 2023, 13:18

Акция "Спасибо учителям" прошла на первой торжественной линейке. Президент детского объединения Вылегжанин Данил от лица всех ребят выразил слова благодарности учителям школы. «Дорогие учителя, мы очень хотим сказать спасибо всем вам, всем наставникам и педагогам. И всем тем, кто ведет ребенка с самого раннего детства через всю жизнь. Учителя дают детям новые знания, помогают советом и своим примером. От лица всех взрослых, от лица всех выпускников школ, мы говорим спасибо нашим учителям». #ДвижениеПервыхКамбарскийРайон #ДвижениеПервыхУдмуртия #НавигаторыДетства #Росдетцентр#РДЦ
    Всероссийский урок ОБЖ.
    01 сентября 2023, 12:27

1 сентября 2023 года был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к началу учебного года.Урок был посвящен правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.Дети пришли к выводу, что каждый может оказаться в непредвиденной ситуации. Кто же поможет человеку, оказавшемуся в опасности? Прежде всего – ОН САМ! Необходимые знания, навыки и умения помогут ребятам обеспечить свою безопасность и безопасность окружающих.
    Снова в школу!!!.
    01 сентября 2023, 12:21

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа встречает своих учеников. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой.
    День знаний.
    31 августа 2023, 08:18

Волненье, радость, ожиданье — Всё в этом дне слилось не зря! Для всех особый он и важный - День — 1-ое сентября!
    Уголовная ответственность за незаконное образование юридического лица.
    30 июня 2023, 10:57

Главой 22 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусмотрены преступления, относящиеся к преступлениям в сфере экономической деятельности.