Дорогие ребята! Уважаемые родители! С 23 марта по 02 апреля 2024 года в школе пройдут весенние каникулы! Весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью. В каникулы учителя-предметники будут ждать в учебных кабинетах - обучающиеся имеют прекрасную возможность получить индивидуальные консультации, исправить оценки и подтянуть знания по выбранным предметам. Все творческие объединения и секции в весенние каникулы работают по обычному расписанию! Нам важны ваше здоровье и безопасность, поэтому – на улице хорошо, а в школе – лучше! Мы ждём вас!

24 января 2024, 15:42

Волонтеры провели акцию "Снежный десант" Обильные снегопады стали нелегким испытанием для жителей села, особенно для людей пожилого возраста. Ведь некоторым пенсионерам сложно передвигаться, а после снегопадов, которые случились на днях, бывает проблематично выйти из дома. Добровольцы волонтерского отряда «Вектор Добра» организовали акцию "Снежный десант", в рамках которой помогали одиноким пенсионерам в уборке снега на придомовых территориях. Ребята вооружились лопатами и добросовестно справились с зимними хлопотами.

09 января 2024, 09:59

Закончились новогодние праздники, получены подарки, загаданы желания... Началась третья учебная четверть! И эта четверть самая длинная, самая яркая и активная. Трудолюбия и усердия,удачи и успехов всем, чтобы учеба давалась легко и приносила истинное наслаждение! И пусть все дела и поступки будут только на "отлично" и "хорошо". Поздравляем с началом новой 3-ей четверти!

22 октября 2023, 12:09

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса...

19 октября 2023, 09:03

В рамках "Движения Первых" ребята школы с интересом занимались разборкой и сборкой автомата. Есть свои лидеры - это Балтин Максим 11 класс и Козлов Вячеслав ученик 7 класса. Не остаются в стороне и девочки. Молодцы, ребята!