#ВместеЯрче.
    09 июня 2023, 08:44

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче – 2023 в Удмуртской Республике
    Правила поведения обучающихся во время летних каникул.
    05 июня 2023, 12:33

Итак, впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику строго в шесть и делать дела. Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе....
    Летний оздоровительный лагерь..
    29 мая 2023, 12:23

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, 01 июня открывает свою смену пришкольный лагерь «Радуга».В течение 21 дня работы лагеря ребят ждут коллективные творческие дела, спортивные конкурсы, игры, развлечения, экскурсии. Для детей организовано 2-х разовое питание.
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2023.
    22 мая 2023, 11:55

Не хочется со школой расставаться, Прекрасны всё же школьные года. Воспоминания заставят улыбаться, Ведь часть души осталась в школе навсегда.
    День Победы.
    09 мая 2023, 18:13

День Победы — один из самых важных праздников в истории нашей страны. Знаменательная дата посвящена подвигу советских солдат, которые с июня 1941 по май 1945 года достойно сражались с немецко-фашистскими захватчиками в ходе Великой Отечественной войны. Каждый год в России чтут память погибших бойцов и мирных граждан, а также чествуют ветеранов ВОВ.
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы 2023».
    09 мая 2023, 10:00

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба. Участники оформляют окна квартир, домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе над фашизмом. С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. Наши ребята не остались в стороне и тоже приняли участие в этой акции, отдав дань уважения подвигу народа!
    Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу».
    02 мая 2023, 09:50

23 февраля по 9 мая 2023 года, уже в одиннадцатый раз стартует Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» – народный проект, охвативший все регионы России и государства СНГ. Юным участникам предлагается создать рисунок, а также, побеседовав со старшими написать небольшое эссе, рассказывающее о судьбе родных и близких в годы войны.
    С праздником 1 мая!!!.
    01 мая 2023, 09:58

Поздравляем с праздником весны и труда! Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения. Желаю вам мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе. Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых.
    Российское движение детей и молодёжи "Движение первых"..
    26 апреля 2023, 15:22

26 апреля, в МБОУ " Ершовская СОШ" состоялось торжественное открытие первичной ячейки Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". "Быть вместе, быть в движении!" - такой лозунг прозвучал на открытии. Желаем успехов во всех начинаниях и всегда "Быть вместе, быть в движении!" #Камбарскийраон #ДвижениеПервых #РДДМ18
    Ярмарка талантов.