Минобразования и науки Удмуртии объявило «морозный гудок».
    07 декабря 2023, 09:25

При низких температурах родители имеют право не приводить ребенка в школу. Минобразования и науки Удмуртии объявило «морозный гудок», сообщает ТРК «Моя Удмуртия». В ведомстве напомнили, что существует температурный режим, при котором родители имеют право не приводить ребёнка в школу. Но если это произойдёт, то занятия отменены не будут. «Это право родителей.
    Памятка по безопасному поведению в сильный мороз.
    07 декабря 2023, 09:17

Первое правило поведения — обеспечить организм топливом для выработки внутренней энергии, обогревающей организм. Топливом для нас служит пища. Однако не всякая: капустный лист для этого не годится, понадобится шмат сала. Жир — лучший источник для выработки внутренней энергии.
    Новогодние мечты!.
    04 декабря 2023, 11:53

- запиши поздравительный видеоролик (до 2 минут) и размести все у себя на странице в ярком новогоднем посте с 4 по 25 декабря -Не забудь отправить заявку на эл.почту OPrihodko@rddm.team
    день неизвестного солдата.
    03 декабря 2023, 15:00

Памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.Каждый декабрь в России чествуют всех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почета, ни славы. Тех, кто остался лишь в памяти близких.
    День борьбы со СПИДом..
    01 декабря 2023, 11:06

Ежегодно, начиная с 1988 года, 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день дает возможность людям во всем мире объединиться в борьбе с ВИЧ, продемонстрировать свою поддержку живущим с ВИЧ и вспомнить погибших от СПИДа людей. А также еще раз подчеркнуть, что с ВИЧ далеко еще не покончено. ✅В этот день в школе прошла акция "Стоп ВИЧ", волонтёры школы выступили на линейке, ребята "прикололи капельку кров" на стенд, в знак того, что мы поддерживаем людей, живущих с ВИЧ.
    Прокуратура Камбарского района разъясняет. Права детей и порядок их защиты.
    20 ноября 2023, 13:32

Дети в силу возраста являются особо уязвимыми членами общества и потому требуют и заслуживают специальной защиты. Какие права есть у детей? Какие права чаще всего нарушаются и требуют защиты? Кто и в каком порядке обязан ее осуществлять? Ответы на эти вопросы можно найти в разделе "Документы"
    Правила безопасности на льду в осенне-зимний период..
    17 ноября 2023, 14:02

Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.
    Предметная неделя русского языка..
    17 ноября 2023, 13:07

С13 по 17 ноября в школе прошла неделя русского языка и литературы. Предметная неделя по русскому языку и литературе проходила интересно. Увлекательные формы проведения мероприятий: интеллектуальная викторина, квест-игра, аукцион знаний– все это помогает формировать интерес к изучению русского языка и литературы
    Экскурсия в школьный историко-краеведческий музей.
    13 ноября 2023, 19:43

Сегодня в нашей музейной комнате прошла экскурсия для ребят 4 класса. Узнали о "прародителях" привычных вещей.
    Разговор о важном «День народного единства»..
    07 ноября 2023, 20:47

7 ноября в нашей школе прошел разговор о важном на тему «День народного единства». Россия – многонациональная страна с богатым культурным наследием и разнообразным этническим составом. Богатство России заключается не только в разнообразии природы, наличии полезных ископаемых, но и создается трудом ее народов. Дружба народов позволяет сохранять независимость и процветать нашей Родине.