С Днем народного единства!.
    04 ноября 2023, 20:58

Поздравляем с Днем народного единства! Желаем, чтобы не только сегодня, но и каждый день мы ощущали силу и дух, культуру и могущество Родины. Чтобы понимали, что все мы едины! Каждый человек — это крупица. И в то же время, он — это звено огромной и могущественной цепи, то есть человечества! Добра всем, благополучия и силы духа!
    ДЕНЬ ИМЕНИННИКА.
    03 ноября 2023, 15:54

А у нас каникулы продолжаются! Сегодня, 3 ноября, для ребят первого класса было организовано внеклассное мероприятие "ДЕНЬ ИМЕНИННИКА". Праздник был организован для детей, чьи дни рождения пришлись на летнюю пору и два первых осенних месяца. И таких ребят в первом классе шесть человек.Спасибо вам огромное, дорогие мамы! Представители Совета вожатых школы не остались в стороне и вместе с ребятами проходили все испытания.
    С 30 октября по 5 ноября во всех школах России пройдут осенние каникулы..
    27 октября 2023, 12:16

С 30 октября по 5 ноября во всех школах России пройдут осенние каникулы. Это время, когда ученики могут восстановить свои силы и отдохнуть, а учителя – подготовиться к следующей четверти
    "Цвет настроения - ОСЕНЬ.
    22 октября 2023, 12:09

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса...
    Республиканский фотокросс «В объективе Первых».
    20 октября 2023, 12:06

Участники "Формулы успеха" школьного детского объединения приняли участие в Республиканском фотокроссе «В объективе Первых», который проводится в рамках Республиканского проекта «Формула Успеха». Спасибо ребятам - активистам: Глазыриной Екатерине, Глазыриной Елизавете, Толстых Екатерине, Обоскаловой Злате за предоставленные фотографии. "Осенняя радуга", "Свято- Никольский храм любви и верности", "Осенняя дубовая роща".
    Разговоры о ее с важном "По ту сторону экрана"..
    19 октября 2023, 11:56

Сегодня,16 октября, в нашей школе прошли традиционные уроки «Разговоры о ее с важном».Тема занятий: "По ту сторону экрана. 115 лет кино в России". Занятие было направлено на знакомство школьников с историей отечественного кинематографа и культовыми фильмами, снятыми в нашей стране, формирование ценностного отношения к отечественной культуре, отечественному кино, людям, создавшим его великую историю, а так же получение представлений о профессиях, связанных с киноиндустрией. Провели игру «Ты – актер», где обучающиеся попробовали себя в роли актера и постарались оценить ее.
    "Движения Первых".
    19 октября 2023, 09:03

В рамках "Движения Первых" ребята школы с интересом занимались разборкой и сборкой автомата. Есть свои лидеры - это Балтин Максим 11 класс и Козлов Вячеслав ученик 7 класса. Не остаются в стороне и девочки. Молодцы, ребята!
    Слёт первичных отделений Движения Первых..
    16 октября 2023, 11:53

14.102023 года в лицее №1 г. Камбарка прошёл районный Слёт первичных отделений Движения Первых Камбарского района «Будем Первыми!». Ребята нашей школы приняли активное участие в слёте Первых. Программа была насыщенной, интересной и продуктивной. Спасибо организаторам и всем участникам слёта.
    Предметная неделя биологии..
    16 октября 2023, 08:59

В соответствии с планом методической работы школы    с 9  по 13 октября  2023г. в школе прошла неделя биологии . В предметной неделе приняли участие учащиеся 1 – 11 классов. Познавательный интерес к  биологии формируется как на уроке, так и во внеурочной деятельности, предполагающей использование самых разнообразных видов деятельности учащихся (игровых, творческих, исследовательских и т.п.). В рамках недели были проведены экологическая викторина "Брейн-ринг" по биологии для учащихся 7-10 классов, викторина для 10 – 11 классов.Ребята 1-4 класс в течении недели рисовали плакат " Берегите природу". В перемены играли в подвижные и настольные игры : " Лото о животных", " Лото о временах года" и др. Также рассматривали картинки " Природные катастрофы ", узнавали их причины возникновения. Мероприятия были направлены на воспитание экологически грамотного, социально-активного школьника, ответственного за состояние окружающей среды, а также на развитие у учащихся интереса к учебным предметам биологии и химии.
    День отца!.
    15 октября 2023, 18:41

С Днём отца поздравляем всех, кто возглавил семью и взял на себя ответственность за воспитание детей в ней! Здоровья вам крепкого, душевных сил, мудрости, терпения, сердечной доброты и трепетного тепла. Пусть дети уважают вас, любят, почитают и всегда гордятся вами. Мирного труда, благополучия, счастливого общения, весёлых семейных праздников, взаимопонимания, благоденствия, любви и уюта. Будьте достойным примером для своих дочек и сыновей!